BONUM ОСВАИВАЕТ ПРОИЗВОДСТВО ШТОРНО-БОРТОВЫХ ПОЛУПРИЦЕПОВ С ДВУМЯ СЕРИЙНЫМИ МОДЕЛЯМИ

15.10.2021 в 13:00
BONUM ОСВАИВАЕТ ПРОИЗВОДСТВО ШТОРНО-БОРТОВЫХ ПОЛУПРИЦЕПОВ С ДВУМЯ СЕРИЙНЫМИ МОДЕЛЯМИ

Вслед за приходом в аграрный сектор с бортовыми и самосвальными полуприцепами-зерновозами и бункером-перегрузчиком, российский производитель полуприцепов-цистерн BONUM решил освоить новое для себя направление производства шторно-бортовых полуприцепов.

BONUM говорит, что в скором времени перед запуском нового завода, он представит новый шторный и шторно-бортовой полуприцепы с кониками и без них, которые станут серийными и повествуют выход продукции производителя на новый сегмент грузоперевозок.
В компании говорят, что конструкция полуприцепа разработана в сотрудничестве с европейскими специалистами и состоит из комплектующих ведущих брендов.

Представленный на сайте компании, трехосный бортовой тентованный полуприцеп BONUM (914280-03) длинной 13850 мм имеет снаряженную массу от 6 900 кг и полезный объем кузова 90-кубометров.

Полуприцеп имеет сварную усиленную раму из стали повышенной прочности, 3 оси SAF, пневматическую двухконтурную тормозну систему Wabco с дисковыми механизмами и функцией Wabco OptiLink для дистанционное управления и контроля, двухскоростные опорные лапы с ручным односторонним приводом, 2-дюймовый шкворень международного типа с опорной плитой от JOST.



Также, полуприцеп включает пол из ламинированной фанеры толщиной 27-30 мм, тентованный кузов с задними алюминиевыми распашными воротами и стальными стойками (KTL), 3 пары боковых сдвижных стоек с карманами под обрешётку, механизмы натяжки бокового тента в задней части с обоих сторон, сдвижную к тягачу крышу, 20 карманов под коники 80х80 мм и ящик для их хранения, утапливаемые в раму 22 скобы для крепления груза и колеса с дисками и бескамерными шинами размерностью 385/65 R22,5.



Кроме этого, в базовую комплектацию входит корзина под 2 запасных колеса, боковая алюминиевая защита, заднее защитное устройство с панелью для фонарей, стальная выдвижная лестница в задней части для доступа внутрь, пломбировочный шнур и светоотражающая маркировка.


Источник: trucksale.ru