Аргументатор по продукции производства ООО НПФ «УКД»

18.09.2019 в 13:09
Аргументатор по продукции производства ООО НПФ «УКД»

Карданный вал и крестовина являются элементами трансмиссии легковых и грузовых транспортных средств. Данным элементом оснащаются автомобили, имеющие устройство заднего или полного привода. Этот механизм передаёт вращение к редуктору переднего или заднего моста от коробки передач тем самым карданный вал заслуживает права называть “промежуточное звено-деталь”.  Переходя к структуре рынка карданных валов и крестовин для грузового транспорта можно отметить, что на рынке продукция отечественного производства популярна и востребована.  

В чем ключевое отличие продукции производства НПФ «УКД»?

В настоящий момент на рынке представлено порядка 5 крупных производителей карданных валов и крестовин. Многие компании изготавливают продукцию из металла, не прошедшего правильную термообработку, при этом не имеющего упрочненного слоя. В отличии от прочей продукции карданные валы и крестовины производства НПФ «УКД» проходят все необходимые технологические операции, тем самым повышается прочность изделия. Присутствует пооперационный контроль качества выпускаемой продукции на каждом этапе производства. В связи с этим изделия отрабатывают заявленный ресурс без преждевременного выхода из строя обеспечивая тем самым экономию по сравнению с более дешевыми аналогами на рынке. Ценовая разница продукции НПФ «УКД» по сравнению с другими производителями.

Ценовая разница продукции НПФ «УКД» по сравнению с другими производителями

Производитель Разница в цене (+ цена выше; - цена ниже)
1 Тирсан Кардан +55%
2 GWB +35%
3 Белкард +7%
4 Камский завод "Автоагрегат" -10%

Дополнительная выгода в пользу НПФ «УКД» по сравнению с конкурентами?

При производстве применяются высококачественные материалы, за счет этого возможен не однократный ремонт детали, вместо замены на новую.  Производство осуществляется на новейшем оборудовании ведущих мировых производителей, таких как «Schenk» (Германия), «ET Welding  Robotics» и «Techno» (Италия). 

На станках кольцевой сварки процесс происходит в среде защитных газов. Сварочные горелки снабжены механизмом осцилляции. Это способствует более полному заполнению металлом сварочной ванны. Сварочный шов получается более прочным, о чем свидетельствуют испытания.

Технологический процесс изготовления карданных валов построен с учетом контрольных процессов. Внедрены и работают следующие виды контроля: входной, межоперационный, выходной - которые насчитывают более двадцати видов. В случае обнаружения отклонений каждый случай подробно рассматривается на совещании, разрабатываются и внедряются корректирующие мероприятия. Вышесказанное нацелено на выпуск продукции соответствующего качества, улучшение условий труда, снижения производственного травматизма.

 Сертифицирован ли продукция производства НПФ «УКД» и имеет ли одобрение со стороны ПАО «КАМАЗ»?

Продукция производства НПФ «УКД» сертифицирована и прошла испытание в НТЦ «КАМАЗ».  Тем самым НПФ «УКД» имеет одобрение к установке от завода изготовителя грузовой техники ПАО «КАМАЗ». Так же деятельность предприятия соответствует стандартам системы менеджмента качества ISO 9001:2008, в настоящее время проводится работа по внедрению стандартов ISO/TS 16949.

Имеется ли гарантия на продукцию НПФ «УКД»?

Учитывая тяжелые эксплуатационные условия грузового транспорта, производитель предлагает гарантию на 1 год или 100 000 км.

Какие ещё плюсы при выборе производителя НПФ «УКД»?


1. Компания имеет более чем 20 летний опыт работы на рынке по производству и реализации карданных валов и крестовин к грузовым автомобилям отечественного и европейского производства.

2. Большой охват рынка, позволяет НПФ «УКД» сотрудничать с 30 крупными производителями техники на всей территории РФ, такими как: ОАО «ПО ЕлАЗ», ЗАО «БМЗ», АО "ВАРГАШИНСКИЙ ЗАВОД ППСО", и др.
3. Освоен выпуск более 250 видов карданных валов и крестовин на грузовые автомобили иностранного производства MAN, IVECO, DAF, SCANIA, Mercedes, Volvo, Shaanxi.

4. Производственные мощности позволяют изготовить нестандартные карданные валы по техническому заданию покупателя в течение 5 рабочих дней.

По вопросам приобретения звоните по телефону +7(812) 334-57-57