ЛЕГЕНДАРНАЯ НАДЕЖНОСТЬ 50-ТОННЫЙ АВТОКРАН «ИВАНОВЕЦ»

29.12.2021 в 18:30
ЛЕГЕНДАРНАЯ НАДЕЖНОСТЬ 50-ТОННЫЙ АВТОКРАН «ИВАНОВЕЦ»

Накопленный научно-технический потенциал предприятия и уникальная конструкторская школа позволили создать высокотехнологичную крановую установку с 5-ти секционной телескопической стрелой длиной 35м, позволяющей достигать максимального грузового момента 185тм.

За счет разработанного программного комплекса для этого автокрана, скорость выполнения операций адаптируется под текущую грузоподъёмную операцию - обеспечивая высокий уровень безопасности и рабочей эффективности.

Для крана КС-6577К-3 была подобрана отечественная мобильная платформа производства ПАО «КАМАЗ» - вездеходное шасси КАМАЗ-6560 с колесной формулой 8х8, которое позволит передвигаться автокрану не только по подготовленному дорожному полотну, но и в условиях неподготовленных строительных площадок при отсутствующей дорожной инфраструктуре.

Увеличенные грузовысотные характеристики на 15-20%.

Суммарная ёмкость топливных баков в базовой комплектации – 560 л. Это вполне достаточно для того, чтобы проехать около 1200 км. 1200 км – это расстояние от Тюмени до Нового Уренгоя.

Возможность установки 2 лебёдок, с которыми можно перемещаться по дорогами общего пользования в пределах традиционного транспортного габарита.

Система быстрой перезапасовки каната, обеспечивающая в разы меньшее время на изменение рабочей конфигурации.

Источник: avtokran.ru