ШИНЫ KAMA PRO NF 203 СОЗДАНЫ ДЛЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОЗОК

06.01.2022 в 13:08
ШИНЫ KAMA PRO NF 203 СОЗДАНЫ ДЛЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ И МЕЖДУНАРОДНЫХ ПЕРЕВОЗОК

Цельнометаллокордные шины (ЦМК) — это шины, в которых корд в каркасе и брекере изготовлен из прочной стальной проволоки, и после на корд напрессовывается резина.

Премьера шин KAMA PRO прошла на выставке The Tire Cologne в Германии, где KAMA TYRES представила универсальную внедорожную шину с регулируемым давлением КАМА PRO NU 404. На данный момент в производстве находятся ещё несколько ЦМК шин нового поколения – это NF 203, NR 203 и NT 203. 

Все эти меры, по подсчётам производителя, снижают стоимость 1 километра пробега на шинах обновлённой линейки до 7 копеек. Отметим, что ЦМК шины KAMA PRO соответствуют высоким международным стандартам качества. Все модели шин KAMA TYRES, включая линейку KAMA PRO, можно приобрести без посредников у нас на сайте www.ak-granat.ru или по телефону: 8 (812)  334-57-57

 

KAMA PRO NF 203 разработаны специально для установки на рулевую ось грузовых автомобилей и автобусов, которые эксплуатируются при региональных и межрегиональных перевозках и имеют маркировку M+S и "3PMSF" (Альпийская горка).

Вес летних шин KAMA PRO NF 203 на 1,5% меньше веса аналогичных моделей предыдущего поколения, за счёт чего расход топлива снижен. Использование 5 продольных блоков на беговой части шины улучшает прямолинейное качение, а сложная форма и большая ширина канавок не даёт застревать камням и хорошо отводит воду.

ЦМК шины KAMA PRO NF 203 подходят для установки на рулевую ось грузовиков марки SCANIA и других.