STEELBEAR НАРАЩИВАЕТ МОЩНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА ШТОРНЫХ ПОЛУПРИЦЕПОВ

18.05.2022 в 12:30
STEELBEAR НАРАЩИВАЕТ МОЩНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА ШТОРНЫХ ПОЛУПРИЦЕПОВ

АО «Великолукский опытный машиностроительный завод» («ВОМЗ»), выпускающий прицепную технику различного назначения под брендом STEELBEAR, сообщил о запуске нового цеха по производству шторных полуприцепов, который позволит увеличить производственные мощности.

«ВОМЗ» не озвучил объемы роста производства тентованных полуприцепов по сравнению с текущими темпами, но известно, что новая линия сборки позволит выпускать все виды шторных полуприцепов длиной от 10 до 18,5 м. Говорится, что новый цех с линией сборки шторных полуприцепов имеет площадь свыше 1500 м2 и оснащен новейшим оборудованием, среди которого новые кантователи, кондукторы с пневматическими приводами, роботизированный комплекс сварки, машина плазменной резки и кран-балки от «VELKRAN». Первые единицы шторных полуприцепов уже сошли с новой производственной линии и ждут своих клиентов.

 «ВОМЗ» начал выпускать полуприцепы STEELBEAR тентованного класса  начиная с 2008 года, представив на рынке трехосную модель PT-24 K. На данное время каталог предприятия шторной линейки представлен 3-х и 4-осными моделями различной модификации полной массой 38000 кг и 47000 кг и длиной от 13620 до 16500 мм, которые отличаются осевыми комбинациями, объемами кузова, вариантами раздвижения/сдвижения тента и открытия задних ворот, а также другими опциями комплектации.

Источник: www.trucksale.ru